Accedi
Registrazione
Buon Giorno, oggi è | venerdì 9 dicembre 2016
  Cerca
LabelRss Forum Blog
Gli uffici comunali

<a name="dir1"></a>Area Organizzativa <strong>SEGRETERIA GENERALE</strong> Area Organizzativa SEGRETERIA GENERALE

Sede
: Palazzo di Città, Via Garibaldi, 6 (1° piano) - 70043 Monopoli (BA)
 
Link correlati:
Dati sul personale dirigente

Funzionigramma area

Segretario Generale:
Dott.ssa CHRISTIANA ANGLANA
Tel. 0804140290 - Fax: 0804140296 christiana.anglana@comune.monopoli.ba.it

Uffici e servizi
Ufficio assistenza agli organi di governo dell’Ente ed alla Presidenza del Consiglio. Gestione degli atti

Sede: Palazzo di città, Via Garibaldi, 6 - 70043 Monopoli (BA)   Link correlati:
Il Consiglio Comunale
Delibere di Consiglio

Albo Pretorio on-line
La Giunta
Delibere di Giunta

(1° piano)
Orario: da lunedì a venerdì 8:30 - 12:30 / giovedì 16:00 - 17:00

Dott.ssa Ermito Mariangela Tel. 0804140218 mariangela.ermito@comune.monopoli.ba.it
Dott. Perrone PietroTel. 0804140230 pietro.perrone@comune.monopoli.ba.it
Petrosillo Francesco Tel. 0804140216 francesco.petrosillo@comune.monopoli.ba.it


MESSI COMUNALI - Ufficio Notifiche
(Piano terra - c/o Ufficio Protocollo)
Orario: da lunedì a venerdì 8:00 - 11:00 / giovedì 15:30 - 18:00

Muolo Grazio Tel. 0804140225 grazio.muolo@comune.monopoli.ba.it
Paragò Raffaele Tel. 0804140272 raffaele.parago@comune.monopoli.ba.it

Ufficio del personale

Sede: Palazzo di città, Via Garibaldi, 6 (1° piano) - 70043 Monopoli (BA)
Orario: da lunedì a venerdì 8:30 - 12:30
  Link correlati:
Area del Personale

Dott.ssa Avarello Anna Maria Tel. 0804140206 - Fax 0804140288 annamaria.avarello@comune.monopoli.ba.it
Calella Mara Tel. 0804140287 mara.calella@comune.monopoli.ba.it
Cascione Porzia (Pensioni) Tel. 0804140235 porzia.cascione@comune.monopoli.ba.it
Massari Glenda Tel. 0804140275 glenda.massari@comune.monopoli.ba.it
 
Copyright © 2009-2010  -  Credits Responsabile della pubblicazione
Mappa del Sito - Note Legali - Accessibilità e Usabilità - Storia del Sito