Accedi
Registrazione
Buon Giorno, oggi è | domenica 21 aprile 2019
  Cerca
LabelRss Forum Blog
Gli uffici comunali

<a name="dir3"></a>Area organizzativa III - <strong>AMBIENTE, ECOLOGIA, PAESAGGIO E CUC</strong> Area organizzativa III - AMBIENTE, ECOLOGIA, PAESAGGIO E CUC

Sede
: Via Munno, 6 (ex Tribunale) - 70043 Monopoli (BA)
Orario: martedì 9:00 - 13:00 e giovedì 15:30 - 17:30
 
Link correlati:


 

Funzionigramma Area III

Dirigente: Ing. Antonello Antonicelli
Tel.: 0804140441 - Fax: 0804140437 antonello.antonicelli@comune.monopoli.ba.it - Scrivi all'ufficio: 
Staff Direzione e Coordinamento/ Ufficio Espropri

Sede: Via Munno (ex Tribunale) - 70043 Monopoli (BA)

  Dott.ssa Garganese Domenica Tel. 0804140.410 - Fax 0804140.438 domenica.garganese@comune.monopoli.ba.it

   Sig. Di Mola Fabiano  fabiano.dimola@comune.monopoli.ba.it
 
Servizio Contratti ed Appalti

Sede: Via Munno, 6 (ex Tribunale) - 70043 Monopoli (BA)
Orario: da lunedì a venerdì 9:00 - 13:00 / giovedì 17:00 - 18:00
  Link correlati:
 Area gare d'appalto

UFFICIO APPALTI

Dott.ssa Cazzolla Maria Tel. 0804140442 - Fax 0404140426 maria.cazzolla@comune.monopoli.ba.it
Dott Greco Leonardo Tel. 0804140425 leonardo.greco@comune.monopoli.ba.it
Dott.ssa Mele Daniela Tel. 0804140404 daniela.mele@comune.monopoli.ba.it

UFFICIO CONTRATTI
Marasciulo Vita Ivana Tel. 0804140.424 vitaivana.marasciulo@comune.monopoli.ba.it
Carrieri Caterina caterina.carrieri@comune.monopoli.ba.it
Servizio Ambiente, Ecologia e Paesaggio

Sede: Via Munno (ex Tribunale) - 70043 Monopoli (BA)

SERVIZIO AMBIENTE

 Dott.ssa Fiume Nunzia Maria Tel. 0804140.415 nunzia.fiume@comune.monopoli.ba.it

SERVIZIO AGRICOLTURA E CONTRADE

....
  Link correlati:
Regolamenti
Modulistica

SERVIZIO PAESAGGIO (3° piano)
Commissione VAS e paesaggio:
Ing. Anna Grassi
Tel. 0804140.446 anna.grassi@comune.monopoli.ba.it
Geom.  Labruna Vito Tel. 0804140.409 vito.labruna@comune.monopoli.ba.it
Fax
0809373081
 
Link correlati:
Area Ecologia e Ambiente

 SERVIZIO ECOLOGIA (3° piano)
Dott. Santomauro Danilo Tel. 0804140.445 danilo.santomauro@comune.monopoli.ba.it
Fax 0809373081
Ing. Giuseppe Verdiani giuseppe.verdiani@comune.monopoli.ba.it


GESTIONE RIFIUTI E RICICLO: Ditta Falzarano srl
Centralino Sede operativa di Monopoli: Via Carducci 14/16 - infoecologiafalzarano.aro8@gmail.com
Direzione operativa: Rag. Giovanni Pipoli - ecologiafalzarano.pipoli@gmail.com
InfoPoint e ritiro sacchetti differenziata: Via Munno (ex Tribunale) - Orario: dal lunedì al venerdì, ore 8.30/12.30
Raccolta rifiuti ingombranti: Tel. 080 968 05 41
 
Link correlati:

Area Ecologia e Ambiente
Rifiuti e riciclo

   
 
Posta Elettronica Certificata:
comune@pec.comune.monopoli.ba.it
Copyright © 2009-2010  - 
Mappa del Sito - Note Legali - Accessibilità e Usabilità - Storia del Sito